Работники газеты «Светлагорскія навіны» поздравили постояльцев Паричского отделения круглосуточного пребывания

Следуя доброй традиции, представители редакции газеты «Светлагорскія навіны» пришли в гости к своим давним друзьям – пожилым людям Паричского отделения круглосуточного пребывания Светлогорского центра социального обслуживания населения. И, как всегда, не с пустыми руками, а нужными и вкусными подарками.

Сейчас в Паричском отделении круглосуточного пребывания находится 30 человек. Так вышло, что в почтенном возрасте они остались одни. «Но не одиноки, – заявляют работники отделения. – Люди окружены вниманием, заботой не только со стороны персонала, но и трудовых коллективов районных предприятий. Тем самым они выражают уважение и признательность людям, которые своим трудом, добросовестным и ответственным отношением создавали блага, которые являются предметом гордости нашего региона, основой его благополучия и процветания».

Для «Светлагорскіх навін» посещение Паричского отделения круглосуточного пребывания – это еще одна прекрасная возможность встретиться со своими преданными и надежными читателями. На протяжении многих лет именно люди старшего поколения остаются верными нашей газете, ведут активный диалог с творческим коллективом, предлагая новые темы для публикаций.

Заместитель главного редактора газеты «Светлагорскія навіны» Дмитрий Хомицевич сердечно поздравил пожилых людей с пасхальными праздниками и передал сладкие пышные куличи. Он также напомнил, что газета «Светлагорскія навіны» имеет давнюю историю: «1 мая исполнится 93 года нашей газете. Это событие не только для всех творческих работников, которые в разные годы работали над газетой. Это праздник и вас, наши дорогие читатели. Благодаря вашему вниманию и активному участию в общественной жизни района у газеты всегда были, есть и будут интересные поводы для публикаций».

Фото: Андрей Силивончик

Перевод