Чем запомнится уходящий год светлогорцам

2021-й год запомнился светлогорцам разными событиями. Жизнь не стоит на месте, она динамично развивается и постоянно преподносит сюрпризы. Так каким же был для нас уходящий год?

Евгения Близнец, работник Дома ремесел:

Время так быстротечно: кажется, только недавно мы встречали 2021 год, а уже пора сказать «До свидания» году, который был наполнен многими событиями, причем очень разными: и хорошими, и не очень…

Поздравляю всех с Новым годом. Пускай он принесет множество новых достижений, радостных событий и счастливых моментов! Желаю, чтобы на работе, дома и в душе всегда царил полный порядок! Желаю всем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Ирина Делец, начальник отдела спорта и туризма Светлогорского райисполкома:

— Подводя итоги уходящего 2021 года, хочется отметить, что он был, несмотря ни на что, результативным. Светлогорцы «засветились» на летних Олимпийских играх, на чемпионатах различного уровня. Произведена модернизация некоторых спортивных объектов города. Хороших событий произошло много. Все они свидетельствуют об огромном творческом потенциале работников отдела и наших воспитанников. Искренне хочу поблагодарить всех за прекрасные результаты.

Уходящий год для меня был разным — веселым и грустным, простым и сложным во всех смыслах. Но на то это и жизнь, чтобы быть разной. И я верю, что следующий год будет еще интереснее и лучше.

Елена Арзамасцева, заведующая поликлиникой №2 СЦРБ:

— Уходящий год был достаточно сложным и напряженным, но в трудные времена люди сплачиваются. Мои коллеги весь год работали в круглосуточном режиме. Проделан невероятный объем работы, спасибо за это всем. К нам пришли молодые специалисты — наши надежды и чаяния, многими из них мы уже гордимся. А еще большое спасибо нашим родным и близким за бесконечное терпение и понимание, ведь не всегда на них хватало времени и сил. Большое спасибо за то, что в этот трудный период мы приобрели новых друзей, освоили новые вынужденные формы работы, спасибо всем коллективам района за сотрудничество и поддержку.

В этом году я придумала для своих близких новую концепцию праздников: предложила им в качестве подарка мне на день рождения преподнести творческие номера. И надо сказать, что это было классно. Надеюсь, что это станет семейной традицией.

Желаю, чтобы вся работа, которую мы сделали в этом году, была не зря, чтобы мы вернулись к нормальной жизни, чтобы у всех было хорошее настроение, чтобы были здоровы, улыбались друг другу, жили на позитиве.

Татьяна Шамелова, директор ЦТДиМ «Ювента»:

— Наше учреждение заняло 2-е место в областном рейтинге среди учреждений дополнительного образования и молодежи, спасибо за это коллективу. Радует, что в прошлом году нам удалось сохранить все наши педагогические кадры и детский и родительский контингент. Несмотря на пандемию, занятия проводились в разных форматах, и результаты радуют.

В этом году побывала в санатории «Приднепровский» Рогачевского района. Много приятных впечатлений: отдохнула на природе, поправила здоровье, познакомилась с новыми людьми. А недавно побывала в резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще. Очень понравилось, всем советую. Но в ЦТДиМ «Ювента» Дед Мороз лучше, потому что он настоящий.

Желаю всем мечтать и чтобы наши мечты сбывались. Потому что когда человек мечтает, он стремится вперед, в будущее и его жизнь выходит на совсем другой уровень.

Дед Мороз и Снегурочка:

— Приходит чудесный и всеми нами любимый праздник — Новый год. Поздравляем вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье, бодрость и любовь. Пусть старый год, уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми яркими красками. Мира вам, душевной гармонии в новом году.

Фото автора