Дедушки Морозы подарили жителям Светлогорска хорошее настроение

В Светлогорске впервые провели День Деда Мороза

В предновогодние дни все сверкает и блестит, напоминая нам о скором приближении праздника. Даже рабочие будни, кажется, бегут быстрее, а слегка унылая, не по-декабрьски серая погода совсем не отдает скукой, а наоборот, лишь оттеняет новогоднее настроение. Единственное, чего не хватает в этот момент, так это Деда Мороза и Снегурочки. Без них сказочное настроение кажется не полным.

В Светлогорске этот недочет был исправлен при участии творческих коллективов учреждений культуры города и района. Сегодня впервые в нашем городе (но убеждены, что на наших глазах зародилась новая традиция) во всех многолюдных местах совершенно неожиданно для горожан Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои дарили людям радость и новогоднее расположение духа. Хороводами, новогодними шутками и веселыми, знакомыми с детства песенками были наполнены уличные перекрестки, торговые объекты, учреждения образования и культуры, производственные предприятия. А на память об этом событии активные участники флешмоба получали символические подарки.

Время Дедов Морозов сегодня еще не закончилось. Кто еще не успел влиться в сказочный водоворот предновогоднего торжества, еще может стать его непосредственным участником. Следите за картой Дня Деда Мороза и спешите получить радостные впечатления, которые будут радовать вас весь год. Такая примета!

Фото участников мероприятия