smart

Светлогорские предприниматели помогли постояльцам Дома ветеранов, престарелых и инвалидов

Благодаря информационной поддержке газеты «Светлагорскiя навiны» о нашем Доме ветеранов, престарелых и инвалидов узнают все больше жителей Светлогорска. Все больше появляется людей, желающих оказать посильную помощь одиноким инвалидам, престарелым и сиротам, оказавшимся волей судеб на попечении государства.

Так, к коренным горожанам в благом деле присоединились и граждане Узбекистана, которые готовы делиться своим большим сердцем.

Атхамжон Мирзаолимов и Наталья Якимова решили помочь инвалидам Учреждения обувью и одеждой из магазина «Салди». С улыбкой, добрыми словами и душевным теплом встретили жильцов Дома ветеранов и инвалидов работники магазина, которые помогли каждому из обратившихся выбрать бесплатно необходимую одежду и обувь, приобрести которую за собственные средства нашим жильцам сложно.

От имени работников Учреждения и граждан, проживающих в Доме ветеранов, престарелых и инвалидов, выражаем благодарность Атхамжону Мирзаолимову, Наталье Якимовой и всем работникам магазина «Салди» за их участие, внимание, заботу и стремление делать жизнь людей лучше и красивее.

Спасибо вам за ваши открытые сердца! Добро не бывает маленьким.

Светлана Шевелева, директор учреждения

Фото автора