Праздничный концерт подарили жительницам Светлогорска в преддверии Дня женщин

8 Марта – удивительный и нежный праздник весны! Этот день особенный: он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Сегодня в преддверии этого замечательного дня для представительниц прекрасной половины Светлогорщины в СЦК прошел праздничный концерт.

С пожеланиями мира, любви, спокойствия к милым дамам обратился председатель райисполкома Дмитрий Шабетник. Пожелал оставаться женщинам всегда такими же красивыми, молодыми, любимыми и счастливыми. Также в этот день особых слов уважения и благодарности за самое главное предназначение женщины – быть матерью удостоены жительницы района, воспитывающие 5 и более детей. В торжественной обстановке под несмолкающие аплодисменты Дмитрий Шабетник вручил Орден матери Виктории Титковой, в семье которой растет 5 детей, и Ольге Пехоте, воспитывающей шестерых детей.

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов Светлогорского района. Праздничный концерт прошел на одном дыхании, подарив зрителям массу ярких эмоций и впечатлений.

Фото: Андрей Силивончик, «СН»