Светлогорский районный профсоюз работников АПК организует досуг тружеников

Чтобы хорошо работать, нужно также добротно отдыхать. Следуя этому правилу, светлогорские аграрии при содействии районного профсоюза работников АПК регулярно посещают культурно-массовые, спортивные и другие виды мероприятий. По словам председателя Светлогорского районного профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмилы Грибановой, наши работники, несмотря на сильную занятость и на предприятиях, и в домашнем хозяйстве, всегда с огромной заинтересованностью относятся к мероприятиям, благодаря которым можно повысить свой культурный уровень, получить заряд положительных эмоций, укрепить физическое здоровье, что непременно отражается на качестве работы трудовых коллективов:

– Коллектив сельских тружеников отличается сплоченностью и неуемной тягой к улучшению не только производственных показателей, но и условий, которые помогают им стать духовно, культурно и физически богаче. В этом направлении наш районный профсоюз работает постоянно, предоставляя им возможности для совершенствования.

В пятницу представители районного профсоюза работников АПК посетили в столице концерт популярного российского артиста. По словам светлогорских зрителей, концерт оставил самые яркие и позитивные эмоции.

Фото участников