Светлогорское ОГАИ информирует об ограничении движения транспорта в праздники

В предстоящие выходные в Светлогорске запланирован ряд торжественных и массовых мероприятий, приуроченных к Дню Государственного Герба и Флага и Дню Победы, в связи с чем в отдельных районах города будут введены определенные ограничения по движению транспорта.

7 мая на период проведения легкоатлетического кросса и велопробега в период с 9-30 до 10-30 будет перекрыто движение от пересечения ул. 50 лет Октября и Ленина в направлении ТЭЦ – ул. Ленина – ул. Советская – памятник «Скорбящий колокол» (маршрут движения велопробега). Также будет перекрыт участок дороги по ул. 50 лет Октября от пересечения с ул. Ленина до памятника «Скорбящий колокол» (легкоатлетический маршрут). Движение транспорта будет возобновлено по завершении мероприятия.

9 мая будет ограничено движение по ул. 50 лет Октября от автостоянки у магазина «Старт» до монумента «Скорбящий колокол» во время проведения шествия ветеранов и трудовых коллективов Светлогорского района (с 7-30 до 10-30), а также во время проведения митинга у памятника «Скорбящий колокол» (с 9-00 до 11-00).

Светлогорский ОГАИ обращает внимание, что 6 мая (с 18-00 по 19-30) и 7 мая (с 13-00 до 14-30) запланированы репетиции в местах будущих массовых мероприятий, поэтому рекомендуют водителям снижать скорость в указанных районах и быть предельно внимательными на дороге.