Председатель Гомельского облсовета депутатов посетила Светлогорский ДСК

О работе депутатов и планах по благоустройству района и области говорили на встрече с трудовым коллективом Светлогорского ДСК.

Единый день информирования на предприятии прошел с участием председателя Гомельского областного Совета депутатов Екатерины Зенкевич и представителей руководства и организаций района.

Общаясь с трудовым коллективом предприятия, участники информгруппы рассказали о проектах будущего нашей страны в различных сферах деятельности, что в очередной раз вызвало гордость за родную страну и весь белорусский народ. Ведь каких бы высот и достижений не достигла белорусская наука, она никогда не останавливается на достигнутом, расширяя горизонты своей деятельности.

Екатерина Анатольевна начала свой диалог с присутствующими с напоминания о том, что совсем недавно в жизни нашей страны впервые прошел единый день голосования. И ее кандидатура на должность председателя Гомельского областного Совета депутата была вновь поддержана избирателями. Искренние слова благодарности высказала она за это светлогорцам. Екатерина Зенкевич напомнила собравшимся, какой работой занимается народный избранник, как налаживает контакт с избирателями и оказывает содействие в решение тех или иных проблем. Переходя к волнующим население вопросам, председатель облсовета депутатов рассказала о планах по благоустройству всей Гомельской области (особенно про ремонт дорог и путепроводов) и Светлогорского района. В этом году большие работы по благоустройству коснутся р.п.Сосновый Бор, который отметит 70-летие в сентябре уже в обновленном виде.

Работники предприятия воспользовались возможностью задать членам информгруппы волнующие вопросы и получить на них ответы от специалистов различных сфер деятельности.

После встречи с трудовым коллективом Светлогорского ДСК Екатерина Зенкевич провела прямую телефонную линию и прием граждан в райисполкоме.  Традиционно большая часть вопросов граждан касалась сферы ЖКХ.

Все обращения в этот день выслушаны, по каждому из них даны конкретные рекомендации как заявителям, так и представителям районных структур.

Фото автора