В Светлогорске все лето будут работать открытые площадки для детей и молодежи

Лето – любимая и долгожданная для многих пора года. С особым нетерпением ее ждут школьники, ведь с наступлением летних каникул у них появляется много свободного времени, которое они с радостью проводят с друзьями на свежем воздухе, занимаются любимыми делами и находят новые увлечения по душе.

Помогут сделать отдых детей еще более интересным, разнообразным и насыщенным учреждения культуры и спорта района. Так, с июня по август для детей и молодежи будут работать открытые летние площадки. Каждую субботу с 18.00 на площадке у СЦК для молодежи будут предложены яркие мероприятия и танцевальная программа. Детей помладше по воскресеньям в лесопарковой зоне напротив ТЦ «Березки» с 17.00 до 19.00 ожидают спортивно-развлекательные мероприятия. Здесь можно будет продемонстрировать свои физические, интеллектуальные и творческие умения, приобрести новых друзей. Ну, а для тех, кто предпочитает проводить свободное время поближе к воде, на городском пляже по субботам с 11.00 до 13.00 можно также с интересом и пользой провести свободное время: поиграть в волейбол или футбол, принять участие в различных мастер-классах, конкурсах и спортивных состязаниях.

Как видим, лето обещает стать для молодежи Светлогорщины, включая самых юных жителей, очень насыщенным на яркие эмоции и впечатления. Чтобы не пропустить самое интересное, можете уже сегодня начинать планировать свой отдых и не забывайте следить за афишами летних мероприятий на сайте и в соцсетях «СН».