Учащиеся Светлогорского государственного индустриального колледжа получили дипломы выпускников

Еще вчера они были учащимися колледжа, а сегодня – дипломированные специалисты. В учреждении образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальностей: «Промышленное и гражданское строительство», «Электроснабжение (по отраслям)» и «Конструирование и технология швейных изделий».

Звонкий смех, улыбки, букеты цветов и воздушные шары заполнили актовый зал колледжа. Под бурные аплодисменты выпускники получили свой первый и такой долгожданный диплом. Сегодня ребятам вручили также благодарности от профсоюзного комитета учащихся колледжа и районной организации «Белорусский республиканский союз молодежи» за активное участие в общественной жизни колледжа, города, области и страны.

В этот торжественный день выпускников пришли поздравить их родители, друзья, преподаватели, администрация колледжа. С напутственным словом выступил директор колледжа Николай Яхновец, пожелав выпускникам, смело идти вперед к своим мечтам, быть достойными своих наставников.  В этот день в колледже царила атмосфера праздника и торжества, теплые и напутственные слова поддержки высказали в адрес выпускников их родители и кураторы Т.Дуб, Е.Говор, А.Жданович.

Со словами любви, уважения и благодарности выпускники колледжа обратились напоследок к своим преподавателям. Количество совместных фото и селфи зашкаливало, каждый хотел оставить в памяти этот волнительный момент.

Фото участников

В добрый путь дорогие выпускники! Пусть будет легкой дорога во взрослой жизни, благополучия и целеустремленности, поменьше преград на пути к достижению целей. Пусть каждый найдет свое место и дело в жизни.