В Светлогорске пополнились ряды районного отделения белорусской партии «Белая Русь»

В нашей стране Белорусская партия «Белая Русь» самая молодая, но уже успела стать известной в обществе. Эффективность своей деятельности белорусская партия «Белая Русь» доказывает реальными делами.

На конференции Светлогорского районного отделения Белорусская партия «Белая Русь» подвели итоги работы за отчетный период, сделав акцент на активном участии членов партии «Белая Русь» в избирательной кампании по выборам депутатов в единый день голосования 25 февраля 2024 года. Также обозначили основные направления на ближайшую перспективу.

В работе конференции приняли участие заместитель председателя райисполкома Лариса Вераксич. Вела заседание лидер партии, председатель районного Совета депутатов Людмила Величко.

Как рассказала Людмила Величко, отделение партии зарегистрировано в управлении юстиции облисполкома в 2023 году и в настоящее время в ее рядах 105 членов. 

– Мы не гонимся за количеством. Для нас главное, чтобы желающие пополнить наши ряды были преданы Родине, уважали традиции нашего народа. Были истинными патриотами, которые разделяют политику действующей государственной власти и готовы работать на благо нашей страны, — подчеркнула Людмила Филипповна. – В ее состав вошли люди разного возраста и социального статуса – от управленцев до простых работников – и разных сфер деятельности: образования, промышленности, здравоохранения, сельского хозяйства. На данный момент продолжают поступать анкеты на вступление в ряды партии «Белая Русь». Особое внимание мы уделяем молодому поколению, ведь молодежь – это не только наше будущее, это в будущем потенциальные члены нашей партии. Мы настроены на то, чтобы в наших рядах присутствовал сплав опыта и молодости, что позволит нам более эффективно достигать поставленных задач.

Ряды районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» пополнились новыми членами. Билеты в торжественной обстановке однопартийцам вручила руководитель структуры Людмила Величко.

Получив партийный билет, Лариса Вераксич, отметила, что партия «Белая Русь» объединяет в себе настоящих патриотов: «Я уверена, что мы вместе многое сможем. В том числе построить сильную и процветающую Беларусь, позволить каждому гражданину чувствовать себя свободным, самодостаточным, независимым, с возможностью реализовать свои цели и планы в родной стране».

Фото: Кира Яшунина, «СН»