30 октября — День автомобилиста и дорожника

Работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.

Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство — одни из важнейших и динамично развивающихся сфер национальной экономики.

Своевременная и надежная доставка пассажиров и грузов внутри страны и за ее пределы — ваша ежедневная задача. И от того, насколько четко она выполняется, зависят мобильность населения и стабильная работа тысяч предприятий.

С учетом складывающейся обстановки в мире сейчас от вас требуются особые ответственность, компетентность, гибкость в логистике. И вы справляетесь со всеми вызовами, наращивая конкурентоспособность и повышая качество своих услуг.

Убежден, что значительный потенциал отрасли позволит и в дальнейшем успешно достигать поставленных социально-экономических целей и реализовывать все проекты в развитии дорожной инфраструктуры Беларуси.

В этот праздничный день искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко

Уважаемые работники, ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём автомобилиста и дорожника!

Этот праздник объединяет всех, кто трудится в транспортной сфере нашего района. Ежедневно заступая на трудовую вахту и обеспечивая комфортное и безопасное обслуживание тысяч жителей и гостей Светлогорщины, вы задаете темп жизни нашего города.

Эффективность современной транспортной системы нашего города – результат вашей слаженной работы, высокого профессионализма и постоянного самосовершенствования.

Слова особой благодарности выражаем дорогим ветеранам. Всё, чем мы владеем сегодня – результат работы не одного поколения работников автотранспортной отрасли. Наша с вами задача – сделать так, чтобы новое поколение, которое придет вслед за нами, могло сказать о нас такие же добрые слова.

Благодарим вас за созидательную, конструктивную работу, достижение высоких результатов в труде. Желаем вам сохранить трудовую активность и отличное настроение. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Председатель районного исполнительного комитета Д.В.Алейников

Председатель районного Совета депутатов Л.Ф.Величко

Уважаемые водители, работники и ветераны автотранспортных и дорожно-строительных организаций Светлогорщины! Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником!

Профессия автомобилиста и дорожника – особая, со своими традициями, характером и укладом. Но, прежде всего, это напряжённый труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи. 

Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм учреждений и организаций: своевременная доставка грузов, свежих продуктов, качественное пассажирское сообщение – все это результат слаженной работы трудовых коллективов предприятий автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам отрасли. Вы отдали многие годы самоотверженного труда на благо развития нашего региона. Спасибо вам за любовь и преданность своему делу, за понимание общественной значимости и ответственное отношение к важнейшему виду деятельности! 

Желаем всем дорожникам и автомобилистам, профессионалам и любителям крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, безопасных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути! 

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.П.Тавтын

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь В.О.Котович