Боец ММА из Светлогорска проведет поединок в одной из лучших лиг мира

Накануне Дня города в столице пройдет турнир одной из сильнейших лиг мира по смешанным единоборствам — Absolute Championship Akhmat 144, участниками которого станут бойцы ММА из Беларуси, России, Бразилии, Грузии, Болгарии, Ирана и Афганистана. В числе бойцов будет и уроженец Светлогорска Виктор Макаренко, который встретится с афганцем Вахидом Нажандом.

Фото предоставлено В.Макаренко

Макаренко в профессиональных ММА ведет серию из семи побед при отсутствии поражений, выступал в таких промоушенах, как New Fighting Generation, Bushido, Open Fighting Championship, Ural FC. Его оппонент выиграл шесть из своих семи проведенных боев на профессиональном ринге, выступая в основном в азиатских лигах, а в последнем бою победил россиянина Павла Ардышева в организации AMC Fight Nights, подтвердив свой высокий уровень.

По оценкам специалистов, бой Макаренко и Нажанда обещает быть ярким и бескомпромисным.
Турнир лиги АСА в Минске пройдет 9 сентября на площадке Falcon Arena Club по адресу: проспект Победителей, 20.

Промоушен Absolute Championship Akhmat, организующий турниры по ММА, входит в тройку сильнейших лиг мира по смешанным единоборствам наряду с такими организациями, как UFC и Bellator. В данных промоушенах выступают сильнейшие бойцы ММА со всей планеты.

Фото предоставлено В.Макаренко

Держим кулачки за Виктора! Пусть успех и удача всегда будут на твоей стороне!

Читайте также: Спортсмен из Светлогорска стал победителем турнира по смешанным единоборствам URAL Fighting Championship